Lot 181
BAGUE solitaire en or gris 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 0.30 ct environ. Tour de doigt : 53. Poids brut :2.5 g. Un petit manque, petites égrisures.
Estimation : 300 € à 400 €