Lot 150
BAGUE mouvementée à décor de godrons en or gris 585/°° alternant diamants jaune taillés en brillant et diamants baguette. Poids total des diamants: 4 ct environ. Tour de doigt :57. Poids brut : 14.4 g.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €