Lot 143
MONTRE de dame, le boîtier en platine 850/°° serti de diamants de taille ancienne et saphirs, cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles en acier bleui . Mouvement à quartz rapporté. Bracelet de cuir noir et boucle ardillon rapportés. Poids brut : 11.1 g. 22 x 12mm.
Estimation : 280 € à 350 €