Lot 139
BROCHE en platine 850/°° et or gris 750/°° de forme ovale à décor géométrique entièrement sertie de diamants taillés en rose en serti perlé et centrée d'un diamant demi-taille plus important en son centre de 0.35 ct environ. Epingle en or gris 750/°°. Travail français, époque Art Déco. 7 x 1.8 cm. Poids brut :10.1 g.
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 800 €