Lot 137
BRACELET en or gris 750/°° entièrement serti de diamants taille princesse. Double huit de sécurité. Travail français. L. 18 cm. Poids brut :15.5 g.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 350 €