Lot 135
BAGUE "Tank" de style Art Déco en or blanc 750/°° serti au centre d'émeraudes rondes et carrée entourées de diamants. Tour de doigt : 52.5. Poids brut :4.7 g. Egrisures.
Estimation : 1 000 € à 1 200 €