Lot 127
BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° et platine 850/°° serti d'une émeraude ovale (manques) dans un entourage de diamants taillés en brillant pour 0.60 ct environ. Tour de doigt : 53.5. Poids brut : 3.9 g.
Estimation : 300 € à 400 €