Lot 115
BAGUE Art déco en platine 850/°° et en or gris 750/°° centrée d'une émeraude rectangulaire (manques) entourée de diamants 8/8. Travail français, vers 1925. Tour de doigt : 49. Poids brut : 2.9 g.
Estimation : 400 € à 600 €