Lot 110
Importante BAGUE en or gris 750/°° à décor de branches d'arbres encadrant une plaque de jade sculptée d'une grenouille surmontée d'un papillon serti de diamants. Tour de doigt : 54. Poids brut :25.47 g.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €