Lot 108
BAGUE en or gris 750/°° à pont ornée d'une émeraude carrée, les ponts sertis de diamants taille brillant. Origine probable de l'émeraude: Colombie. Mesures : 8.2-7.6x5.6 mm. Tour de doigt : 53. Poids brut : 16.8 g. Petit manque, égrisures, rayures.
Estimation : 3 000 € à 4 000 €