Lot 106
ALLIANCE américaine en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants taille émeraude pour 0.98 ct. Tour de doigt : 53. Poids brut :3.1 g.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 400 €