Lot 103
BAGUE en or jaune et gris 750/°°, le plateau rectangulaire serti d'une émeraude rectangulaire en serti clos dans un entourage de diamants taille 8/8. Epoque vers 1950. égrisures, fente. Tour de doigt :57. Poids brut :10.19 g.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 620 €