Lot 90
Deux DIAMANTS taille ancienne calibrant 0.75 ct chacun environ, monture en or brisée. Poids brut : 1,5 g. Un avec petite égrisure et manque.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 1 020 €