Lot 86
BAGUE en or gris 750/°° ornée d'une perle de culture de 10 mm dans un entourage de diamants taillés en brillant pour 0.6 ct environ. Vers 1950?. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6.7 g. Usures nacre.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 360 €