Lot 84
BAGUE deux anneaux en or jaune 750/°° ornée de saphirs et diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900. Poinçon de maître orfèvre GP ancre de marine?. Tour de doigt :54. Poids brut : 1.9 g. Petites égrisures.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €