Lot 81
BROCHE "Double cœur" en or jaune 750/°° ciselé et partiellement émaillé bleu formant nœud centré de six diamants taille brillant enroulant les deux cœurs. Travail français, vers 1960 d'inspiration Napoléon III. 4.2 x 2.5 cm. Poids brut :13.4 g.
Estimation : 800 € à 1 200 €