Lot 75
BAGUE en ors jaune et gris 750/°°, le plateau rond serti de pierres blanches à l'imitation du diamant. Tour de doigt : 52. Poids brut : 2,6 g. Egrisures.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €