Lot 73
Ensemble de deux EPINGLES en or 750/°° et perle. Poids brut : 2.2 g. L: 6 et 6,5cm. On y joint une BAGUE en métal doré émaillé.
Estimation : 70 € à 100 €
Adjugé : 160 €