Lot 62
COLLIER de perles de culture en chute, le fermoir olive en or jaune 750/°°. Chainette de sécurité. L. 50 cm.Poids brut : 12.9 g. Usures de la nacre, aspérité.
Estimation : 70 € à 150 €
Adjugé : 55 €