Lot 57
PENDENTIF "Art déco" en or jaune 750/°° et platine 850/°° centré d'un diamant coussin de taille ancienne entouré de diamants taillés en rose et surmonté d'un diamant brillant. D. 1.2 cm. Poids brut :2.3 g.
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 300 €