Lot 53
CHEVALIERE en or jaune 750/°° ajouré sur les côtés et à décor fleurdélysé et volutes, le châton surmonté d'une plaque d'onyx et lettres SC? en or. Tour de doigt : 55. Poids brut : 8.5 g.
Visible à 360° en copiant le lien suivant :
Estimation : 600 € à 700 €