Lot 47
COLLIER de PERLES de culture en chute allant de 6.9 à 3.7 mm, le fermoir en or et diamants, chaînette de sécurité. L. 62 cm. Poids brut : 22.3 g. Manque nacre.
Estimation : 200 € à 300 €