Lot 25
COLLIER en or jaune 750/°° formé de sept rangs de perles de grenats, le fermoir en or jaune 750/°°ciselé à décor de fleurettes. Travail français, époque XIXème siècle. L. 39/40 cm. Poids brut : 51.5 g. A renfiler, un cassé.
Estimation : 300 € à 400 €