Lot 19
AUGIS - MEDAILLE d'amour en or jaune 750/°°, "+ qu'hier - que demain", diamants et rubis synthétiques, gravée au revers. Poinçon de maître. D: 2,5cm. Poids brut :7.0 g.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €