Lot 17
Paire de BOUTONS d'oreilles en or jaune 750/°° ornés chacun d'un diamant de taille ancienne de forme coussin de couleur jaune de 0.30 ct chacun environ. Système alpa. Poids brut : 1.6 g.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €