Lot 14
Paire de DORMEUSES en or jaune 750/°° et corail. Travail français, fin du XIXème siècle. H. 2 cm. Restaurations. Poids brut : 1.1 g.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €