Lot 12
Paire de DORMEUSES en or deux tons jaune et rose 750/°° à décor de trèfles et petites perles en semence. Travail français, fin du XIXème siècle. H. 1.3 cm. Poids brut : 1.4 g.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 65 €