Lot 52
Jean-Albert CARLOTTI (1909-2003), deux DESSINS encadrés:
-"Vernissage de l'exposition internationale de publicité à la galerie Lambert-Marie", encre signé d'une initiale en bas à droite. 13 x 57 cm à vue
- "Le poète Audibert dit des poèmes et parle du théâtre de la Huchette que fondent Catherine Toth et Aure Reuboy", encre signée d'une initiale en bas à droite. 13 x 57 cm.
Rousseurs, petits accidents.
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 45 €