Lot 210
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966).
En lot :
Le Paradis perdu (deux tirages E et L).
Bois gravé sur papier...
En lot :
Bois gravé sur papier vélin. (X2)
Signé en bas à gauche dans la marge. (X2)
Justifié E pour l'une et L pour l'autre en bas à droite dans la marge.
Porte le monogramme en bas à gauche dans la planche. (X2)
38 x 28 cm.
Insolation, traces de plis, petites piqûres.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 30 €