Lot 164
Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966).
En lot :
-Bouquet de fleurs dans un bocal en verre.
Pastel sur...
En lot :
Pastel sur papier.
Signé en bas à gauche.
41 x 33 cm.
Plis, frottements, déchirures et manques.
-Star and the red worms.
Pastel sur papier vergé collé en plein sur carton.
Signé en bas à gauche.
Titré en bas à droite.
46 x 32,5 cm.
Manques, déchirures, plis et frottements.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 40 €