Lot 118
Une palette d'objets de décoration dont CERAMIQUE, partie de service à café en porcelaine, Japon XXème siècle, assiettes en porcelaine, boîtes en faïence et céramique.... VERRERIE dont verres à bière, seau à glace etc... METAL ET ETAIN dont collection de petites cuillères souvenirs de voyage, cafetière en métal blanc... BIBELOTS dont poupées souvenirs... CADRES et LITHOGRAPHIES... EN L'ETAT (accidents et manques)
Estimation : 60 € à 120 €
Adjugé : 120 €