Lot 180
BAGUE en or blanc 750/°° ouvert à décors d'enroulements de style "Tank" serti de rubis calibrés entourés de diamants taille brillant. Tour de doigt : 53. Poids brut : 5.4 g.
Visible à 360° en copiant le lien suivant :
Estimation : 1 500 € à 1 800 €
Adjugé : 1 500 €