Lot 173
PENDENTIF rond en or jaune 750/°° sur fond amati et entourage brillant à décor géométrique de navette, rond, goutte et carré sertis d'émeraude, rubis, trois diamants taille brillant, citrine et saphir. D. 2.5 cm. Poids brut : 8.9 g.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 800 €