Lot 168
ANNEAU en or jaune 750/°° serti d'un diamant taille brillant calibrant 0.6 ct environ. Tour de doigt : 62. Poids brut :17.0 g. Rayures d'usage.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €