Lot 166
BAGUE en or jaune 750/°° et diamants à décor de fleurettes sertie de diamants. Epoque 1950/60. Tour de doigt : 58. Poids brut :7.6 g.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 500 €