Lot 156
BRACELET MONTRE DE DAME "Mystérieuse" en or jaune 750/°° , le cadran signé Universal Genève. mouvement mécanique, manque le verre. Le bracelet formant ruban en or jaune 750/°°, la montre recouverte d'un décor rayonnant surmonté d'une fleur sertie de saphirs et diamants de taille brillant en chute. Poids brut :47.8 g.
Estimation : 2 500 € à 3 000 €