Lot 152
ALLIANCE américaine en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants taillés en brillant totalisant 2 ct environ. Tour de doigt : 49. Poids brut : 2.7 g.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €