Lot 151
BAGUE "Bandeau" en argent 925/°° serti d'un saphir traité entouré d'un décor ajouré et croisé de topazes blanches. Tour de doigt :51. Poids brut : 4.7 g. Traitement par remplissage.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €