Lot 145
COLLIER en or blanc 750/°°, le motif central de forme rectangulaire à pans coupés serti d'une tanzanite de taille émeraude das un double entourage de diamants. L. 40 à 43 cm. Motif central : 1 x 1.2 cm. Poids brut : 3.1 g.
Estimation : 1 300 € à 1 500 €
Adjugé : 1 350 €