Lot 130
BROCHE barrette en or jaune 750/°° et argent 800/°° sertie de cinq diamants de taille ancienne ponctués de perles de 4.5 mm. Travail français, vers 1900. L.6 cm. Poids brut :5.1 g. Manque à un diamant, égrisures.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 240 €