Lot 81
Ensemble de BROCHES, PENDENTIFS EPINGLES, PARTIE DE FERMOIR, MEDAILLES... en or 750/°°, pierres, perles, diamants taillés en rose. Une épingle en acier Poids brut : 52.1 g. Bossués, manques.Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 1 500 € à 1 800 €