Lot 76

Ensemble de CHAINES, COLLIER, BRACELETS et boucles en or 750/°° cassés. Manques, anneau de bout en métal. Poids brut : 94.0 g. Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.

Estimation : 2 500 € à 3 000 €

Lots vendus en l'état (cassés, bossués, manques, usures, ne fonctionnant pas...), sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.

PAS D'ENCHERES LIVE

VENTE SUR ORDRE, PRESENCE EN SALLE, TELEPHONE

Attention, pour le lingot, un deposit vous sera demandé au préalable pour enchérir.

Frais LINGOT, PIECES, OR  : 14.4% TTC
Frais bijoux, horlogerie, or dentaire : 25.2% TTC

Stanislas Jeanroy