Lot 73
Ensemble de 4 MONTRES de col dont une transformée pour bracelet et un BOITIER de montre de dame en or jaune 750/°°, les remontoirs et restaurations en acier et étain. Poids brut : 98.7 g. Manques, ne fonctionne pas.Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 800 € à 1 000 €