Lot 69
MONTRE de GOUSSET en or jaune 750/°°. Poids brut :72.0 g. Manque, ne fonctionne pas, remontoir en métal, verre cassé. Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 600 € à 800 €