Lot 67

Une MEDAILLE en or Société d'agriculture des sciences et des arts de valenciennes fondée en 1831. Marqué or sur la tranche. Gravée sur l'avers "Chemin Vicinaux 1845, M. Bouchart Maire de Lecelles". Poids: 27.7 g.Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.

Estimation : 700 € à 1 000 €

Lots vendus en l'état (cassés, bossués, manques, usures, ne fonctionnant pas...), sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.

PAS D'ENCHERES LIVE

VENTE SUR ORDRE, PRESENCE EN SALLE, TELEPHONE

Attention, pour le lingot, un deposit vous sera demandé au préalable pour enchérir.

Frais LINGOT, PIECES, OR  : 14.4% TTC
Frais bijoux, horlogerie, or dentaire : 25.2% TTC