Lot 36
MONTRE de gousset en or jaune 750/°°; cuvette intérieure poinçon tête de cheval Poids Brut : 74,4 g. Usures.Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 700 € à 900 €