Lot 29
BROCHE "Fleur" en or jaune 750/°° centrée d'une perle de culture. Epingle grise. D. 3.5 cm. Poinçon charançon. Poids Brut : 9,8 g.Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 200 € à 300 €