Lot 20

Une CHAINE et un MEDAILLON l'"Amour est un grand ouvrier" en or jaune 750/°° émaillé bleu et vert de Augis. Gravé au dos. 39.7 g Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.

Estimation : 1 100 € à 1 500 €

Lots vendus en l'état (cassés, bossués, manques, usures, ne fonctionnant pas...), sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.

PAS D'ENCHERES LIVE

VENTE SUR ORDRE, PRESENCE EN SALLE, TELEPHONE

Attention, pour le lingot, un deposit vous sera demandé au préalable pour enchérir.

Frais LINGOT, PIECES, OR  : 14.4% TTC
Frais bijoux, horlogerie, or dentaire : 25.2% TTC

Stanislas Jeanroy