Lot 12
BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'une pièce de 10 francs or (usures). Tour de doigt : 51. Poids brut :8.2 g. Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 250 € à 300 €