Lot 1
Un LINGOT or titre 995.0. Poids brut : 1000,0 g., numéroté 478 331. Avec bulletin d'essai établissement Léon Martin 10 juillet 1981. Lots vendus en l'état, sur désignation, non présent à l'étude. Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Estimation : 48 000 € à 52 000 €